Почему Навальный такой нахальный?

Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5431
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Почему Навальный такой нахальный?

Сообщение Alcasha »

Tessa писал(а):Все это технологии на которые тратятся оргомные средства, и делается это для того чтобы устроить управляемый хаос, раскол, а не для того чтобы достичь согласия и спокойствия в обществе.
Скорее что бы создать видимость демократии, а не управляемый хаос. В России страшно, на Кипре грабят-куда податься бедному пенсу?
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Tessa
Живу я тут
Сообщения: 3181
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 08:13

Re: Почему Навальный такой нахальный?

Сообщение Tessa »

Alcasha писал(а):Скорее что бы создать видимость демократии, а не управляемый хаос. В России страшно, на Кипре грабят-куда податься бедному пенсу?
Я думаю, что люди умные и образованные, такие как тот же Навальный, прекрасно понимают, что деваться то особо и некуда, что нужно у себя в России избавляться от фсб-шных привычек и уловок, и стрить нормальное демократическое общество.
Осенний поцелуй после жаркого лета...
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: Почему Навальный такой нахальный?

Сообщение Crus »

Tessa писал(а): и стрить нормальное демократическое общество.
Опечатка по Фрейду (так вроде трюисты говорят)

Два варианта исправления: СТРОИТЬ или СТРИЧЬ?

По смыслу оба подходят? :blink:
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
Tessa
Живу я тут
Сообщения: 3181
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 08:13

Re: Почему Навальный такой нахальный?

Сообщение Tessa »

Crus писал(а):Tessa писал(а): и стрить нормальное демократическое общество.
Опечатка по Фрейду (так вроде трюисты говорят)

Два варианта исправления: СТРОИТЬ или СТРИЧЬ?

По смыслу оба подходят? :blink:
я имела ввиду строить, просто на велик торопилась, сори
Осенний поцелуй после жаркого лета...
Аватара пользователя
cyustas
Живу я тут
Сообщения: 4858
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 14:20
Откуда: замкадыш-банано-дачник

Re: Почему Навальный такой нахальный?

Сообщение cyustas »

Sandor писал(а):нет, не соглашусь.
При всем уважении к Вашему мнению.
Вы на ряды этих "борцов" гляньте.
Гудков сидит вместе с Касьяновым, и что-то там вещают про то как надо бороться с режимом.
Касьянов, еще известный как "мишка-2%", а также как "прихватизатор" поместья в Серебряных прудах.
И много еще, чего просто не раскапывали, чтоб остальных не забрызгать.

Сам Гудков-младшенький може пока нигде и не засветился, кроме как в думу пролез с помощью папы.
Который тоже большой мастер строить бизнес за счет господдержки и крышевания.

Сам Навальный есть не кто-нибудь, а помощник губернатора. И кировлес и водочный завод это просто какие-то криво всплывшие мелочи... Стопудово они там не на зарплату живут.
При этом поймите, я не пытаюсь одних очернить, а других обелить.
На мой взгляд граница проходит не по линии воруют-не воруют.
Воруют все. Ну может размеры и цинизм отличаются.
Граница же на мой взгляд проходит по дальнейшим интересам.
Одни хоть и воруют, но эту свою корову зарезать никому не дадут.
А другие легко ее продадут по частям, лишь бы им сегодня капнуло прилично. А дальше эти недальновидные товарищи думают, что прекрасно будут жить во всяких лондонах. И без проклятой России им прекрасно. А "это быдло", "эта рвань и пьянь" из "этой страны", "рашки", что не дали им реальзоваться - читай дорваться до кормушки - пусть хоть передохнет все. Это лишь вынужденная плата за укоренение в рынке, в демократии.

И вот этот их посыл меня абсолютно не устраивает.
во-первых, я точно знаю, что мы нигде не нужны. И что западу русские предатели не нужны. Их обдерут. Судьбы Литвиненко и его отца, Березовского и иже с ними - типичны. Состояния русских олигархов, не имеющих поддержки силовой, со стороны той же России, будут разграблены под разными предлогами. Под разглагольствования про права, демократию, борьбу с преступностью.
Тут Путин прав был, когда говорил: "за.бетесь пыль глотать, бегая по судам и доказывая...".
Но у нас отчего то свято верят западу на слово. А зря. Сегодняшний кипрский случай разве не подтверждение?!
А мне и так было понятно уже по Ираку, Ливии, Египту, Украине, Югославии....

и во-вторых, потому что нашу страну превратят в Ливию. Чего бы там не пропагандировали про всякие там права. В Ливии тоже люди, тоже имеют какие-то права. По идее. И В Сирии.
Чем Россия то лучше? А поживиться есть чем.

Вот исходя из этих несложным умозаключений полагаю, что навальные должны сидеть.
Это гораздо меньшее зло для народа....
сандор!
не всё что читаю у вас мне нарвится или я могу разделить,
но аргументацию и выводы по данному вопросу поддерживают почти полностью :shake:
и несогласные могут бросать в меня калом!.. :hpull:
полемизировать со мной не обязательно - всё равно ничего умного по теме я вам не противопоставлю!
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9013
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Почему Навальный такой нахальный?

Сообщение alexalex »

Ловите!
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
cyustas
Живу я тут
Сообщения: 4858
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 14:20
Откуда: замкадыш-банано-дачник

Re: Почему Навальный такой нахальный?

Сообщение cyustas »

Sandor писал(а): ...
Вы же понимаете, что коли сегодня погоду могут уже прилично предсказывать, хватает компьютерной мощи, то тупо проинтегрировать финансовые потоки и вычислить реальных бенефициаров, а тем более все деньги идут через NY или ЕЦБ - проблем нет. Все наши воры от власти давно известны кому надо...
от себя добавлю:
финмониторинг тоже
гугль, мордокнига и прочие юндексы с линкопами :comp:

вы же помните: "кто владеет информацией..."

значит то, что происходит "их" ПОКА устраивает,
зато всегда есть возможность "порешать" что-то :talking:
полемизировать со мной не обязательно - всё равно ничего умного по теме я вам не противопоставлю!
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Почему Навальный такой нахальный?

Сообщение Sandor »

зато всегда есть возможность "порешать" что-то
так отож :shake:
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
cyustas
Живу я тут
Сообщения: 4858
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 14:20
Откуда: замкадыш-банано-дачник

Re: Почему Навальный такой нахальный?

Сообщение cyustas »

alexalex писал(а):Ловите!
не зачёт!
я в "химзащите" :rofl:
полемизировать со мной не обязательно - всё равно ничего умного по теме я вам не противопоставлю!
Аватара пользователя
cyustas
Живу я тут
Сообщения: 4858
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 14:20
Откуда: замкадыш-банано-дачник

Re: Почему Навальный такой нахальный?

Сообщение cyustas »

Sandor писал(а):
зато всегда есть возможность "порешать" что-то
так отож :shake:
в ходе банковского кризиса на Кипре очень даже на это похоже

"ищите кому выгодно"

ответьте: кому была выгодна позиция России, которая так "аккуратно" себя повела в ситуации с Островом? :study:
полемизировать со мной не обязательно - всё равно ничего умного по теме я вам не противопоставлю!
Аватара пользователя
blondy_007
Дачник
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 23:27

Re: Почему Навальный такой нахальный?

Сообщение blondy_007 »

cyustas писал(а):
Sandor писал(а):...
Вы же понимаете, что коли сегодня погоду могут уже прилично предсказывать, хватает компьютерной мощи, то тупо проинтегрировать финансовые потоки и вычислить реальных бенефициаров, а тем более все деньги идут через NY или ЕЦБ - проблем нет. Все наши воры от власти давно известны кому надо...
от себя добавлю:
финмониторинг тоже
гугль, мордокнига и прочие юндексы с линкопами :comp:

вы же помните: "кто владеет информацией..."

значит то, что происходит "их" ПОКА устраивает,
зато всегда есть возможность "порешать" что-то :talking:
Я извиняюсь спросить- а шо там в России с ФСБ? Или у них Гугль отключили?Или все финансисты по Кипрам разбежались? Не понятна мне эта фраза- "Все наши воры от власти давно известны кому надо..." Дык нашим то не надо штоле? Всё на заграницу надеются? Или все фсбшники в бизнес подались? :o_O: Или наших ПОКА тоже устраивает?
Самое жестокое похмелье - от опьянения коллективным единодушием!
Аватара пользователя
cyustas
Живу я тут
Сообщения: 4858
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 14:20
Откуда: замкадыш-банано-дачник

Re: Почему Навальный такой нахальный?

Сообщение cyustas »

blondy_007 писал(а):
cyustas писал(а):
Sandor писал(а):...
Вы же понимаете, что коли сегодня погоду могут уже прилично предсказывать, хватает компьютерной мощи, то тупо проинтегрировать финансовые потоки и вычислить реальных бенефициаров, а тем более все деньги идут через NY или ЕЦБ - проблем нет. Все наши воры от власти давно известны кому надо...
от себя добавлю:
финмониторинг тоже
гугль, мордокнига и прочие юндексы с линкопами :comp:

вы же помните: "кто владеет информацией..."

значит то, что происходит "их" ПОКА устраивает,
зато всегда есть возможность "порешать" что-то :talking:
Я извиняюсь спросить- а шо там в России с ФСБ? Или у них Гугль отключили?Или все финансисты по Кипрам разбежались? Не понятна мне эта фраза- "Все наши воры от власти давно известны кому надо..." Дык нашим то не надо штоле? Всё на заграницу надеются? Или все фсбшники в бизнес подались? Или наших ПОКА тоже устраивает?
вы плохо читаете!
(см. перечень выше...)

кста, только в СССР за КОНТОРОЙ было закреплено то, что касалось "экономических преступлений", да и то в альянсе с ОБХСС и налоговиками,
а сейчас они формально к этому отношения не имеют (агентура, расследования и т.п.)

вот финмониторинг - да!
полемизировать со мной не обязательно - всё равно ничего умного по теме я вам не противопоставлю!
Аватара пользователя
blondy_007
Дачник
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 23:27

Re: Почему Навальный такой нахальный?

Сообщение blondy_007 »

Aaa, так это про наших было написано? Я то поняла, что Сандор намекает, что ЦРУ всё известно, но он дозированно выдаёт. Чёт совсем запутали демоны наивную чукотскую девушку. А кто тогда Навальным управляет? Прям детектив целый, пока до сути доберёсся... :hpull:
Самое жестокое похмелье - от опьянения коллективным единодушием!
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Почему Навальный такой нахальный?

Сообщение Sandor »

blondy_007 писал(а):Я извиняюсь спросить- а шо там в России с ФСБ? Или у них Гугль отключили?Или все финансисты по Кипрам разбежались?
а что бэнк оф нью-йорк уже отчеты шлет в наш фсб об операциях?
или система свифт уже подконтральна нашим органам? даже гугль со скайпом нашим не подотчетен.

те, кто хранит деньги в российских банках, безусловно известны нашим властям.
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
cyustas
Живу я тут
Сообщения: 4858
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 14:20
Откуда: замкадыш-банано-дачник

Re: Почему Навальный такой нахальный?

Сообщение cyustas »

Sandor писал(а):
blondy_007 писал(а):Я извиняюсь спросить- а шо там в России с ФСБ? Или у них Гугль отключили?Или все финансисты по Кипрам разбежались?
а что бэнк оф нью-йорк уже отчеты шлет в наш фсб об операциях?
или система свифт уже подконтральна нашим органам? даже гугль со скайпом нашим не подотчетен.

те, кто хранит деньги в российских банках, безусловно известны нашим властям.
ну блондинка!
мы ж не за то их любим! :cocktail:
полемизировать со мной не обязательно - всё равно ничего умного по теме я вам не противопоставлю!
Аватара пользователя
cyustas
Живу я тут
Сообщения: 4858
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 14:20
Откуда: замкадыш-банано-дачник

Re: Почему Навальный такой нахальный?

Сообщение cyustas »

blondy_007 писал(а):Aaa, так это про наших было написано? Я то поняла, что Сандор намекает, что ЦРУ всё известно, но он дозированно выдаёт. Чёт совсем запутали демоны наивную чукотскую девушку. А кто тогда Навальным управляет? Прям детектив целый, пока до сути доберёсся... :hpull:
даже не знаю...
Оффтоп:

про Канцлера Коля ходил в своё время анек:
...- ничего я 2 раза пересскажу
может раз... несколько текст перечитывать? :smth3:
полемизировать со мной не обязательно - всё равно ничего умного по теме я вам не противопоставлю!
Аватара пользователя
blondy_007
Дачник
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 23:27

Re: Почему Навальный такой нахальный?

Сообщение blondy_007 »

:rofl: Не, это слишком сложный текст, боюсь, даже конспектирование не поможет. :shy1:
Самое жестокое похмелье - от опьянения коллективным единодушием!
Аватара пользователя
cyustas
Живу я тут
Сообщения: 4858
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 14:20
Откуда: замкадыш-банано-дачник

Re: Почему Навальный такой нахальный?

Сообщение cyustas »

blondy_007 писал(а)::rofl: Не, это слишком сложный текст, боюсь, даже конспектирование не поможет. :shy1:
:flower: (жаль нет смайла, протягивающего цветок!)
полемизировать со мной не обязательно - всё равно ничего умного по теме я вам не противопоставлю!
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5431
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Почему Навальный такой нахальный?

Сообщение Alcasha »

Tessa писал(а):Согласна, только с маленькой оговорочкой. Путин не просто истребляет неугодных, он еще очень много денег тратит на то чтобы разбить общество на два враждующих лагеря, ведь каждой демонстрации протеста обязательно организуют антидемонстрацию, все эти отряды православных активистов, все эти казачьи упряжки и чеченские разборки, журналистские расследования... Все это технологии на которые тратятся оргомные средства, и делается это для того чтобы устроить управляемый хаос, раскол, а не для того чтобы достичь согласия и спокойствия в обществе.
С ростом узнаваемости блогера — борца с коррупцией Алексея Навального доверие к его разоблачениям падает, отмечают социологи. По данным «Левада-Центра», за последние восемь месяцев узнаваемость блогера выросла с 34% до 37%. А вот доля тех, кто верит в разоблачения основателя проекта «Роспил», упала — с 64 до 54%.
Ну и зачем Навального сажать,когда цель достигнута? Истребить это пошло. Вот очернить оппозицию, втоптать ее в грязь, это высший пилотаж. Сандор должен быть доволен, все по христиански, без крови,в стиле доктора Геббельса.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Почему Навальный такой нахальный?

Сообщение Sandor »

при чем тут Геббельс?
чё Навальный весь белый и пушистый? а его, понимаешь, кристального в дерьмо? Так что ли?
да нет, просто показывают, что он как все, такой же. Поприлипало к рученкам что могло.
но его за это уже того, хотя других в такой позиции далеко не всех привлекают.
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Почему Навальный такой нахальный?

Сообщение No pasaran »

Помнится, про Ходорковского ходило:
... Не поделился!
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5431
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Почему Навальный такой нахальный?

Сообщение Alcasha »

С увлечением читаю протоколы из суда над Навальным и Офицеровым. Свидетели десятки и никто ничего не помнит :tsss:
В 2009 году пиломатериалы стоили примерно 100 евро за куб.Все что вычитал, так это то, что им вменяют что они покупали по минимальной цене. А разве это плохо для коммерсанта? По моему к этому все стремятся на протяжении веков: купить дешево, продать дорого и получить прибыль. Короче полная непонятка, как Навальному 10 лет общего режима впаяют. Следующее заседание 20 мая, жду как продолжения увлекательного сериала.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
blondy_007
Дачник
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 23:27

Re: Почему Навальный такой нахальный?

Сообщение blondy_007 »

Ага, я тоже подсела на этот сериал. Считаю, что это сейчас как лакмусовая бумажка для российской фемиды, судьи этого кировского , да и вообще для власти в целом. Ведь по всему этому бреду можно любого комерса в рф брать и смело в тюрьму сажать. Если бы в России было бы прецендентное право, то вообще была бы интересна реакция бизнеса на такой финт. Мне вот интересно- а следователи и прокуроры в этом деле- они вообще-то как себя чувствуют? Их самих не тошнит? Ведь со стороны всё это выглядит довольно погано.
Но что самое забавное - Господин Сердюков ходит свидетелем. И подружка его боевая не грустит. Скорее всего дело будет долгим, она его просидит под домашним арестом, который потом зачтут в срок. Советская Россия всё-таки забавная.
Самое жестокое похмелье - от опьянения коллективным единодушием!
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Почему Навальный такой нахальный?

Сообщение Sandor »

да, суды российские мне тоже очень "нравятся".
При всей патриотичности... :grin2:
там половину гнать, другую сажать...
жаль нормальных негде набрать
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5431
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Почему Навальный такой нахальный?

Сообщение Alcasha »

Продолжение сериала... Свидетелей всех заслушали, состава преступления не нашли, свидетели дружно страдаю потерей памяти(наверно кировская аномалия). Переходят ко второй части комедии-фарса. Впервые в судебной практике хотят приобщить к делу показания оперативников, полученных в процессе наружного наблюдения и подслушки.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Ответить