Почему Навальный такой нахальный?

Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: Почему Навальный такой нахальный?

Сообщение Crus »

Sandor: Но результат - полезный в целом для страны и народа.
Так подробно разобрать варианты, и вдруг сделать такой вывод? :what:

Чужая душа - потемки, чужие извилины - лабиринты?
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: Почему Навальный такой нахальный?

Сообщение KoshmaRus »

Strannik писал(а): Цель оправдывает средства!
Где-то уже было :smth3: толи в Германии, толи в СССР, году эдак 37-ом прошлого столетия... :candle:

пысы А ещё лес рубят - щепки летят, да?
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Почему Навальный такой нахальный?

Сообщение Sandor »

Strannik писал(а):
Sandor писал(а):Но результат - полезный в целом для страны и народа.где-то так.А вы бы как на месте российской власти поступили?
Цель оправдывает средства!
новый папа римский как раз из иезуитов - чей лозунг Вы привели.
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Почему Навальный такой нахальный?

Сообщение No pasaran »

Sandor
[youtube][/youtube]
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
Tessa
Живу я тут
Сообщения: 3181
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 08:13

Re: Почему Навальный такой нахальный?

Сообщение Tessa »

Зампредседателя комитета Совета Федерации по международным делам и сенатор от Бурятии Виталий Малкин добровольно подал заявление об уходе из верхней палаты парламента. Чиновник просит освободить его от сенаторских полномочий с 25 марта. Ранее сенатора обвинили в двойном гражданстве, а также обнаружили у него недвижимость за границей — в Канаде и США.
Конечно, сильно им Навальный мешает, просто не дает работать..
Осенний поцелуй после жаркого лета...
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9014
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Почему Навальный такой нахальный?

Сообщение alexalex »

Кому мешал несчастный сенатор?А злобный Навальный,он ведь и на Самого иногда замахивается.
Мне он,кстати,по-человечески тоже не очень нравится.Но,опять же,если не брать самого ВВП,а любого из его окружения.От кого больше пользы?
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
Always Airways
Дачник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 21:10

Re: Почему Навальный такой нахальный?

Сообщение Always Airways »

Sandor писал(а): Вывод. Правосудие дерьмо. Навального жаль.
Но результат - полезный в целом для страны и народа.
Правосудие дерьмо. Навального не жаль, - знал, на что шел. Сейчас многие готовы на нары ради бирки "правозащитник" и упоминания в западных сми. Что, при таком-то правосудии, не проблема.
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Почему Навальный такой нахальный?

Сообщение Sandor »

alexalex писал(а):Кому мешал несчастный сенатор?А злобный Навальный,он ведь и на Самого иногда замахивается.
Мне он,кстати,по-человечески тоже не очень нравится.Но,опять же,если не брать самого ВВП,а любого из его окружения.От кого больше пользы?
да какая от него реальная польза?! он же не сам все это откапывает.
Он только ширма, рупор.
Гляньте откуда инфа - Канада, США
а чтой-то из России не очень...
хотя казалось бы инет везде инет.
Не будет Навального, будет кто-то другой.
Потому его и мурыжат прилюдно, чтобы никому не захотелось стать следующим.
я так думаю.
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9014
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Почему Навальный такой нахальный?

Сообщение alexalex »

Ну , а как от рупора , польза есть?
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Почему Навальный такой нахальный?

Сообщение Sandor »

ну разве что...
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Always Airways
Дачник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 21:10

Re: Почему Навальный такой нахальный?

Сообщение Always Airways »

alexalex писал(а):Ну , а как от рупора , польза есть?
Безусловно! Слюни оратора не летят в окружающих.
Аватара пользователя
blondy_007
Дачник
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 23:27

Re: Почему Навальный такой нахальный?

Сообщение blondy_007 »

Sandor писал(а): Он только ширма, рупор.
Гляньте откуда инфа - Канада, США
а чтой-то из России не очень...
хотя казалось бы инет везде инет.
Не будет Навального, будет кто-то другой.
Потому его и мурыжат прилюдно, чтобы никому не захотелось стать следующим.
я так думаю.
Sandor, ну вообще то, копать начали россияне, это уже потом подтянулись помошники говорящие на других мовах и помогающие в этом нелёгком деле.
Или всем было бы спокойнее спать, если бы они думали, что избранники- есть честь и совесть земли русской? Я уважаю Навального за то, что он не побоялся стать рупором. Он всегда говорил, что это не его только труд, а что он именно рупор. Конечно его сажают именно за это. И говорить, что он чей то агент... ну смешно же. А путин и его соратники конечно закроют его. И весь цинизм ситуации в том, что реальные воры, раздербанивающие страну, спокойно гуляют. Ваш посыл о том, что именно Навальный и др. ведут страну к ливийскому сценарию, понятен, но посадка оппозиции, на мой взгляд, приведёт к обратному результату.
В прошлом году народ как бы "выбрал" эту думу, хотя всем понятно, что они сами себя выбрали. И теперь, когда у Гюльчатай начали открывать личико, они просто оказались именно теми, кем их Навальный и называл- жуликами и ворами. Но нам ведь правда не нужна? Пусть эти господа продолжают любить родину в самых извращённых позах, главное, чтобы костюмчик сидел.
Самое жестокое похмелье - от опьянения коллективным единодушием!
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Почему Навальный такой нахальный?

Сообщение Sandor »

нет, не соглашусь.
При всем уважении к Вашему мнению.
Вы на ряды этих "борцов" гляньте.
Гудков сидит вместе с Касьяновым, и что-то там вещают про то как надо бороться с режимом.
Касьянов, еще известный как "мишка-2%", а также как "прихватизатор" поместья в Серебряных прудах.
И много еще, чего просто не раскапывали, чтоб остальных не забрызгать.

Сам Гудков-младшенький може пока нигде и не засветился, кроме как в думу пролез с помощью папы.
Который тоже большой мастер строить бизнес за счет господдержки и крышевания.

Сам Навальный есть не кто-нибудь, а помощник губернатора. И кировлес и водочный завод это просто какие-то криво всплывшие мелочи... Стопудово они там не на зарплату живут.
При этом поймите, я не пытаюсь одних очернить, а других обелить.
На мой взгляд граница проходит не по линии воруют-не воруют.
Воруют все. Ну может размеры и цинизм отличаются.
Граница же на мой взгляд проходит по дальнейшим интересам.
Одни хоть и воруют, но эту свою корову зарезать никому не дадут.
А другие легко ее продадут по частям, лишь бы им сегодня капнуло прилично. А дальше эти недальновидные товарищи думают, что прекрасно будут жить во всяких лондонах. И без проклятой России им прекрасно. А "это быдло", "эта рвань и пьянь" из "этой страны", "рашки", что не дали им реальзоваться - читай дорваться до кормушки - пусть хоть передохнет все. Это лишь вынужденная плата за укоренение в рынке, в демократии.

И вот этот их посыл меня абсолютно не устраивает.
во-первых, я точно знаю, что мы нигде не нужны. И что западу русские предатели не нужны. Их обдерут. Судьбы Литвиненко и его отца, Березовского и иже с ними - типичны. Состояния русских олигархов, не имеющих поддержки силовой, со стороны той же России, будут разграблены под разными предлогами. Под разглагольствования про права, демократию, борьбу с преступностью.
Тут Путин прав был, когда говорил: "за.бетесь пыль глотать, бегая по судам и доказывая...".
Но у нас отчего то свято верят западу на слово. А зря. Сегодняшний кипрский случай разве не подтверждение?!
А мне и так было понятно уже по Ираку, Ливии, Египту, Украине, Югославии....

и во-вторых, потому что нашу страну превратят в Ливию. Чего бы там не пропагандировали про всякие там права. В Ливии тоже люди, тоже имеют какие-то права. По идее. И В Сирии.
Чем Россия то лучше? А поживиться есть чем.

Вот исходя из этих несложным умозаключений полагаю, что навальные должны сидеть.
Это гораздо меньшее зло для народа.

Но это не значит, что давайте сквозь пальцы смотреть на любую оппозицию, точнее на то, как ее прессуют.
Нет, я согласен поддерживать оппозицию. НО!!!! эта оппозиция должна быть патриотической.
Не устраивают коммунисты, давайте других поддержим. Вспомните хотя бы реальных правозащитников, которые пытались защищать права заключенных в Копейске. Там их избивали, и угрожали убить, угрожали их близким. И все это полицейские. Что ж не видно 100 тыс митингов в защиту?! я б пошел. Точно.

а посадят Навального. Нет, не пойду.
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9014
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Почему Навальный такой нахальный?

Сообщение alexalex »

Погодите.По-моему,все госчиновники(патриоты) как раз сидят на своих местах до тех пор,пока не обсрутся на чем-нить.А до тех пор,конечно,корову резать невыгодно.А потом ,прямиком патриотично в лондоны/парижи.Один ВВП так не может,потому себе здесь дворцы строит.
Приди к власти (не дай Бог) Касьянов-Немцов,также патриотично управляли бы,здесь счас выгодней,как Пу и к,самому бизнес вести.И дураков,которые это не понимают,нет.
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Почему Навальный такой нахальный?

Сообщение Sandor »

думаю, что нет
это были бы продажные "директора России"
слили бы этот проект, как многие реальные производства в России.
И подались бы на запад, свои "серебрянники" получать.
Потому что именно такая задача ставится.
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9014
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Почему Навальный такой нахальный?

Сообщение alexalex »

Sandor писал(а):Потому что именно такая задача ставится.
Они че там,на крови клялись?
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Почему Навальный такой нахальный?

Сообщение Sandor »

я не знаю деталей
чисто мысленно - счета их там в залоге
а возможно и дети.
обещают морковки всякие, радужное будущее их и их семей
дают и контрпропаганду, чтобы были основания моральные работать на разрушение "этой страны"
просто хоть по форумам гляньте, сколько народа реально ненавидит свою родину.
Хотя какбэ скрывают, или прикрываются всякими лозунгами.
Как "тройка" "грязными деньгами" при разрушении экономики Кипра.
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Tessa
Живу я тут
Сообщения: 3181
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 08:13

Re: Почему Навальный такой нахальный?

Сообщение Tessa »

blondy_007 писал(а):Я уважаю Навального за то, что он не побоялся стать рупором. Он всегда говорил, что это не его только труд, а что он именно рупор. Конечно его сажают именно за это. И говорить, что он чей то агент... ну смешно же. А путин и его соратники конечно закроют его. И весь цинизм ситуации в том, что реальные воры, раздербанивающие страну, спокойно гуляют. Ваш посыл о том, что именно Навальный и др. ведут страну к ливийскому сценарию, понятен, но посадка оппозиции, на мой взгляд, приведёт к обратному результату.
Как приятно было прочитать Ваш пост :flower: Как по мне совершенно нормальная человеческая реакция, но к сожалению такая редкая по нынешней русской жизни. Мне кажется, что русские люди отравлены нынешней властью, развращены, и поэтому извращают действительность, ненавидят и боятся в результате всех подряд, а власть пользуется этими плодами своих трудов и уверенно ведет народ к ливийскому сценарию, семимильными шагами.
Осенний поцелуй после жаркого лета...
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Почему Навальный такой нахальный?

Сообщение Sandor »

да-да, "власть ведет народ к ливийскому сценарию"
ай молодца! ну хотя бы цель признала.

вот интересно, не будь европейских демократов с США, каков был бы "ливийский сценарий"?
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
blondy_007
Дачник
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 23:27

Re: Почему Навальный такой нахальный?

Сообщение blondy_007 »

Sandor, Я тоже с уважением отношусь к любому мнению, но в данном случае не понимаю- почему всех идиотов, типа Удальцова, Касьянова... смешивать с такими , как Навальный? Откуда взялась песня про его мифические сверхдоходы? По мне, так бизнесмен очень даже мелкого пошиба. Никаких особых ништяков не замечено за ним. Только Инфинити ему в ребро тычут. А какого года та Инфинити? И сколько она стоила? Это мелочи, это можно пропустить.
Я категорически против всяких ливийских сценариев для РФ. Вообще считаю, что лучше стабильность, чем очередной переворот. Но мне категорически не нравится то, что Пу и КО зачистили всё политическое поле. Если уж кого и сажать, так это Немцова с его кодлой, не уважаю его с давних пор. Но опять- сажать не просто потому, что был бы человек, а статья найдётся. В конце концов, когда-то нужно начинать строить нормальное государство, в котором закон работает не против порядочных людей, а против жулья и проходимцев. Ведь если не остановить это ЛТД под названием СУД в России, то очень скоро это будет на всех уровнях. Хотя, о чём я говорю, это уже факт, судя по тому, что бабосы решают всё. Можно конечно полемизировать на тему- кто более матери родине опасен- настоящий жулик или тот, кто его вытаскивает на свет. Можно всех, кто как то пытается показать реальное положение вещей, назвать агентами влияния и начать гнобить. И к чему это приведёт? За годы советской власти, при Сталине, вырастили уже послушного сапиенса. Теперь какая цель? В век глобализации нужно найти внешнего и внутреннего врага, против которого все в едином порыве?
Теперь о вашей терпимости к жуликам. В совке говорили- да ладно, лишь бы не было войны... Теперь похоже, будут говорить- да ладно, пусть воруют, лишь бы пиндосы не пришли и не уничтожили нас. Вот тут наверное проходит водораздел. Если воровство становится абсолютной нормой и в обществе созрело понимание, что чем больше возьмёшь, тем меньше наказание, в этом случае нация начинает деградировать. И тут уже никакие американцы не нужны будут.
В общем, моё мнение- Вор должен сидеть в тюрьме. И оппозиция должна быть, иначе стагнация. Что мы и наблюдаем. Должна быть смена власти. И не Путин должен решать, кто будет президентом. Или уж тогда давайте честно скажем- мы монархия и хотим царя-батюшку. Но тогда и правила игры будут другие. А сейчас вроде и на ёлку забрались и иголки все пообрывали.
Всё это моё ИМХО.
ПС. Навального жалко. Ему нельзя давать реальный срок. Но судя по всему власть чувствует настоящего соперника и масло уже разлито.
Самое жестокое похмелье - от опьянения коллективным единодушием!
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9014
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Почему Навальный такой нахальный?

Сообщение alexalex »

blondy_007 писал(а):почему всех идиотов, типа Удальцова, Касьянова... смешивать с такими , как Навальный?
Ход такой ,пропагандистский,как и "Ливия" в каждом посте о России.
Так-то,умом все всё понимают,и все аргументы обеих сторон давно известны,но
время от времени интересно про Белого бычка почитать,да и пописать тоже. :tongue:
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Почему Навальный такой нахальный?

Сообщение Sandor »

alexalex
если бы "все всё понимали", то ливийские сценарии были бы просто невозможны.
Значит не все и не всё понимают, хотя полагают, что они де понимают лучше, свой какой-то особый интерес просекают.
А потом как с этим кризисом, хватаются за голову. Ой, мля, как же так?! Как это нас кинули? И начинают теоретическую базу уже новую подводить...
Потому что простой человек, чего бы он там о себе не мнил, просто разменая фигура в игре больших денег и больших амбиций.

blondy_007
почему всех идиотов, типа Удальцова, Касьянова... смешивать с такими , как Навальный? Откуда взялась песня про его мифические сверхдоходы?
я ничего про его сверхдоходы не знаю. Но полагаю (из его переписок ли, из отдельных фактов его жизни), что он "этим идиотам" ровня. Нет сверхдоходов, значит пока к кормушке не допускали "повзрослому".
В конце концов, когда-то нужно начинать строить нормальное государство, в котором закон работает не против порядочных людей, а против жулья и проходимцев
другой бы стал спорить... :shake:
Вижу, что сейчас это процесс частично запущен. Криво-косо, грязными руками, но запущен.
Не уверен, что это то, что надо. Точнее даже не так. Это ессно совсем не то, что надо. Но быть может дорога к чистоте ведет через это все? я не специалист по сложным системам. Понимаю, что взять незапятнанных следаков, прокуроров и судей просто неоткуда. А эти неизвестно во что превратят борьбу с коррупцией.
Можно конечно полемизировать на тему- кто более матери родине опасен- настоящий жулик или тот, кто его вытаскивает на свет
не-не, тут дискуссии нет. Всякое вытаскивание жулья полезно.
Просто навальные занимаются этим:
а) избирательно, т.е. этот процесс используется для шантажа несогласных с "общечеловеками", и удары наносятся не по самым вороватым ворам, а по тем, кто мешает реализации плана
б) целью является не искоренение воровства, а подъем градуса народного недовольства и оседлание его, а смута хуже чем коррупция.
в) результатом будет не кристально чистая власть, а смута и марионеточное еще более вороватое правительство.

Нам нужен другой путь.
Не нравится вам лтд "СУД", так давайте создадим сайт на котором при участии юристов будем громить КАЖДОЕ неправосудное решение. А по особо борзым собирать манифестации и требовать привлечения к отвественности.
В совке говорили- да ладно, лишь бы не было войны... Теперь похоже, будут говорить- да ладно, пусть воруют, лишь бы пиндосы не пришли и не уничтожили нас. Вот тут наверное проходит водораздел. Если воровство становится абсолютной нормой и в обществе созрело понимание, что чем больше возьмёшь, тем меньше наказание, в этом случае нация начинает деградировать. И тут уже никакие американцы не нужны будут.
Это правильно Вы пишите. Но вот поймите, нет у меня такого "зрелого понимания", что воровать норма. Наоборот.
Но и глобального - "пересажать всех", тоже нет. Потому что в нашей системе так уже все построено. От налогов не уходят только те, у кого это покрывается вливаниями из казны. Вариант лужковской супруги. Остальные чего-то "оптимизируют". В принципе замазали всех намеренно - даже бабки, торгующие на улице петрушкой - типа воры, налогов не платят. А может там и с пенсией чего нарушают.
Этот круг надо аккуратно разрывать.
Но даже из этого вашего высказывания легко видеть, что способов развалить страну по-крайней мере два.
И этот второй способ - через коррупцию - если вдумаетесь, тоже кем-то грамотно насаждался и всячески стимулировался. Конечно при полном согласии нашей же власти. Слаб человек. А кто-то грамотно играл. И продолжает.
Вы же понимаете, что коли сегодня погоду могут уже прилично предсказывать, хватает компьютерной мощи, то тупо проинтегрировать финансовые потоки и вычислить реальных бенефициаров, а тем более все деньги идут через NY или ЕЦБ - проблем нет. Все наши воры от власти давно известны кому надо. Так чего ж эти забугорные "борцы" за наше счастье не вывалят всю инфу обо все сразу? Почему они ее еще с 90-х не вываливали?

Так что и тут мои убеждения в том и состоят, что все, что у нас происходит - и коррупция, и попытки смуты - все это имеет один источник. По большому счету. И наши грехи ессно. Склонности.
Некоторым удобно навесить на подобные взгляды ярлык "коспирологии", "теории заговоров", ну и походя осмеять, чтобы люди всерьез над этим не задумались. Но меня этим не проймешь. Верю тому, что вижу.
А то некоторым всерьез кажется, что автором "ливийского сценария" является сам Каддафи...
Это нужно очень постараться так глаза зажмуривать.
И не Путин должен решать, кто будет президентом
в принципе не спорю. Конечно, не Путин.
Но а кто? Рокфеллер? Ну если по трезвому, если понимаете, что народ разведут через СМИ в любую сторону.
Должна быть смена власти
кому она должна? что это за священная корова такая? вот должна и все.
А по мне так должна быть наиболее честная власть, наиболее справедливая власть. И всякому народу и всякому периоду это может быть по разному.
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5431
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Почему Навальный такой нахальный?

Сообщение Alcasha »

blondy_007 У Сандора есть такой прием, он сообщение оппонента дробит на цитаты и отвечает вроде по существу, а как киселем обвалакивает, оппонировать желание пропадает, суть вымывается.
Суть: жалко Навального,не за что срок повесят, Воры воруют, а нас приучают, что это не воровство, а только по кусочку отщипывают. Лучше такая оппозиция,чем никакой. Вон Лукашенко всю истребил и Путина этому учит.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Почему Навальный такой нахальный?

Сообщение Sandor »

не, не вымывается суть
просто Вам по этой сути возразить нечего.
потому снова повторяете - Воры воруют, а нас приучают, что это не воровство - аргумент, ответ на который дан. Так мы бесконечно воду в ступе будем толочь.

Воры воруют это плохо. Нам плохо.
А Америке лишь на руку. Дает управляемость.
И у Навальных нет цели искоренить воровство.
Это только декларации.
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Tessa
Живу я тут
Сообщения: 3181
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 08:13

Re: Почему Навальный такой нахальный?

Сообщение Tessa »

Alcasha писал(а):Суть: жалко Навального,не за что срок повесят, Воры воруют, а нас приучают, что это не воровство, а только по кусочку отщипывают. Лучше такая оппозиция,чем никакой. Вон Лукашенко всю истребил и Путина этому учит.
Согласна, только с маленькой оговорочкой. Путин не просто истребляет неугодных, он еще очень много денег тратит на то чтобы разбить общество на два враждующих лагеря, ведь каждой демонстрации протеста обязательно организуют антидемонстрацию, все эти отряды православных активистов, все эти казачьи упряжки и чеченские разборки, журналистские расследования... Все это технологии на которые тратятся оргомные средства, и делается это для того чтобы устроить управляемый хаос, раскол, а не для того чтобы достичь согласия и спокойствия в обществе.
Осенний поцелуй после жаркого лета...
Ответить