Почему Навальный такой нахальный?

Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Аватара пользователя
blondy_007
Дачник
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 23:27

Re: Почему Навальный такой нахальный?

Сообщение blondy_007 »

Изображение
Самое жестокое похмелье - от опьянения коллективным единодушием!
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Почему Навальный такой нахальный?

Сообщение Sandor »

что-то не так...
а! путен должен быть "кровавым" :grin2:
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5431
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Почему Навальный такой нахальный?

Сообщение Alcasha »

Девятнадцатая серия трагикомедии:
10:57 Прокурор просит приговорить Навального к 6 годам лишения свободы в колонии общего режима, Офицерова — к 5 годам лишения свободы, арестованное имущество обратить в пользу государства. Обоим — миллион рублей штрафа.
Адвокаты просят оправдательного приговора, но похоже с этим не согласен один человек- В.В. Путин
Число тех, кто полагает, что дело должно «устрашить оппозиционно-настроенную общественность», выросло с 52% до 58%. Только 23% россиян считают, что дело «Кировлеса» заведено для того, чтобы «наказать Навального и его сообщников, виновных в коррупции и хищениях». 44% уверены в том, что процесс нужен для того, чтобы «заткнуть рот» Навальному и его сторонникам, обвиняющим высших государственных чиновников в коррупции.

Гуриев дальновидный поступок сделал.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
sergor62
Дачник
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 12:18

Re: Почему Навальный такой нахальный?

Сообщение sergor62 »

Последнее слово Навального по кировскому процессу.
Мне это напомнило другую историю.
Алексей просит за Офицерова на пороге неправедного наказания.
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5431
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Почему Навальный такой нахальный?

Сообщение Alcasha »

Момент истины для судьи: прогнется ли под команду Кремля или сделает поступок?

Сказали мне, что эта дорога
меня приведет к океану смерти,
и я с полпути повернул обратно.
С тех пор всё тянутся передо мной
кривые глухие окольные тропы...

Ёсано Акико
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
blondy_007
Дачник
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 23:27

Re: Почему Навальный такой нахальный?

Сообщение blondy_007 »

Alkasha, ты еще веришь, что этот судья способен на поступки... Если он принял в качестве доказательства незаконную прослушку, то по моему результат почти очевиден, оправдательного приговора просто не может быть. Это просто дело принципа и для Путина и для СК. Жалко Навального. И противно как... Особенно на фоне недавнего прекращения за не доказанностью дела Игнатенко, так кажется называется этот крышеватель? Вообще в последнее время настолько гнусно все это смотрится, особенно если параллельно иногда включать зомбоящик рассейский. Добрые лица царя и его холопов просто умиляют. Хочется встать и, прижав руку к груди, "боже, царя храни..."
Самое жестокое похмелье - от опьянения коллективным единодушием!
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Почему Навальный такой нахальный?

Сообщение Sandor »

на фоне недавнего прекращения за не доказанностью дела Игнатенко,
там видимо только игнатенки и остались...
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Tessa
Живу я тут
Сообщения: 3181
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 08:13

Re: Почему Навальный такой нахальный?

Сообщение Tessa »

blondy_007 писал(а):Добрые лица царя и его холопов просто умиляют. Хочется встать и, прижав руку к груди, "боже, царя храни..."
Меня кстати с самого начала эти ребята, наши оппозиционеры, напоминают декабристов...
Осенний поцелуй после жаркого лета...
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Почему Навальный такой нахальный?

Сообщение Sandor »

а кто там конкретно "декабрист"?
Немцов? Касьянов? кто? :grin2:
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5431
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Почему Навальный такой нахальный?

Сообщение Alcasha »

У Путина старческое упрямство. А Навальному некуда отступать,он в углу.

blondy_007 писал(а): Хочется встать и, прижав руку к груди, "боже, царя храни..."
Хорони сначала прочел. :hpull:
Вложения
похороны Путина, как видит Блондинко_007
похороны Путина, как видит Блондинко_007
6dzj8mndgsq3.jpg (68.93 КБ) 5008 просмотров
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9013
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Почему Навальный такой нахальный?

Сообщение alexalex »

Неправдоподобно.Баяны разорванные должны везде валяться.
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Почему Навальный такой нахальный?

Сообщение Sandor »

и что? думаете после этого сразу наступит рай на земле?
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5431
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Почему Навальный такой нахальный?

Сообщение Alcasha »

Sandor писал(а):и что? думаете после этого сразу наступит рай на земле?
Коммунизм. А Караул купит лопату и поедет в Россию Ельцына выкапывать, пока Алкаша будет пушку чистить, а алексалекс фитиль мастырить. А Сандор будет требовать замены коммунизма на рай и будет ярым оппозиционером. Крус нарисует на всех карикатуру.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Почему Навальный такой нахальный?

Сообщение Sandor »

хех, единственная надежда и была - на Путина
потому что остальные надежд стране просто не оставляют...
так что останется действительно только баяны рвать... напоследок...
хотя есть еще призрачная надежда, что ВВП дал ДАМу со товарищи поупражняться в реформах с РАН именно чтобы их (ДАМа с товарищами) окончательно похоронить.
в общем "по осени посчитаем"
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
blondy_007
Дачник
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 23:27

Re: Почему Навальный такой нахальный?

Сообщение blondy_007 »

Изображение







Даже коментировать не хочется. Просто искренне поздравляю товарища Царя с успешной дебилизацией населения. Понимаю, что не всего населения. Но тенденция...
Самое жестокое похмелье - от опьянения коллективным единодушием!
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5431
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Почему Навальный такой нахальный?

Сообщение Alcasha »

blondy_007
Не печальтесь, сотня ебанутых соотечественников это не вся Россия. Мне таки их жалко, только вчера читал сравнение русских пенсионеров и европейских: разные ориентиры, разные цели в жизни, разные стремления.
Итоги: в России остался определенный контингент. Некоторые обитатели канализации стоят и смотрят на мелькающие вагоны поезда, прикидывая как успеть вскочить в последний вагон.
(На даче третий этаж не достроен, ребенок в 9 классе, выгодная сделка летом должна пройти, Путин обещал, ведь не обманет-надо подождать).

Если вспомнить историю, то ведь сначала коммунисты тоже выдавливали за границу или в тюрьму, а потом закрыли границы и открыли Соловки. Не значит что всех пересажают, но качество жизни будет иное.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Почему Навальный такой нахальный?

Сообщение Sandor »

хороший пост
проверяемый
лет через 5 можно будет вернуться и сравнить, что "ф дисятку", а что пальцем в небо.

Навального народу не жалко, в том числе и вменяемому народу, потому что понимают, что они с Белыхом ну ни разу не махатмы Ганди. А так, просто игроки одной из сторон. И их борьба с ворами - цинизм.

Хотя польза есть.
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
sergor62
Дачник
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 12:18

Re: Почему Навальный такой нахальный?

Сообщение sergor62 »

Не следует жуликам и ворам, с несколькими оффшорами в разных юрисдикциях, говорить за народ.
Я только что разговаривал с крестной, работающей на Волгоградском тракторном, у них все все понимают, и что Навальному затыкают рот за изобличение жуликов и воров и мэра Ярославля обвинили ложно.
Кстати, во Франции арестовали жулика и вора, укравшего из бюджета Московской области 4,3 млрд.рублей, некоего Кузнецова.
Он, будучи разыскиваемым СК и МВД РФ, на протяжении нескольких лет в Куршевеле со своей женой тусовался, в том числе в компании с чиновниками из администрации пукина и генералом ФСО. Скупал там отели и гулял в длинной шубе.
Под нажимом Навального его в начале 2013 года внесли наконец в список разыскиваемых Интерполом, на сайте Навального выложены документы, подтверждающие его отсутствие в списках Интерпола в январе 2013, обращения Навального в прокуратуру и к Бастрыкину, ответы Навальному.
Все-таки на второй или третий год от "начала розысков" Кузнецова внесли в список Интерпола и вот его арестовали во Франции. Теперь вышлют в Россию.
Интересно, какая судьба ждет человека, укравшего из бюджета 4,3 млрд рублей?
Аватара пользователя
Tessa
Живу я тут
Сообщения: 3181
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 08:13

Re: Почему Навальный такой нахальный?

Сообщение Tessa »

sergor62 писал(а):Интересно, какая судьба ждет человека, укравшего из бюджета 4,3 млрд рублей?
мне тоже интересно, хотя совсем недавно и табуреткина и игнатенко вспоминали)) они там своих не сдают...

про Ярославль - вообще жуть.. просто беспредел.
Осенний поцелуй после жаркого лета...
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Почему Навальный такой нахальный?

Сообщение Sandor »

Tessa писал(а):про Ярославль - вообще жуть.. просто беспредел.
а что там, в Ярославле?
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5431
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Почему Навальный такой нахальный?

Сообщение Alcasha »

Sandor писал(а):
Tessa писал(а):про Ярославль - вообще жуть.. просто беспредел.
а что там, в Ярославле?
Да! Нам ли с кипров, да америк судить о Ярославском мэре? Губернатор в моем представлении уже должность для больного человека, кто не понимает счастья в жизни: бороться с долгоносиками и есть жаренный халуми с вином. Это они пускай протоплазме втирают, что идут в губернаторы ради счастья народа!
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Почему Навальный такой нахальный?

Сообщение Sandor »

Мэр Ярославля Евгений Урлашов оказался в центре громкого скандала: правоохранительные органы заподозрили градоначальника во взяточничестве, задержали его и устроили обыск в его квартире. В ходе обыска было обнаружено 500 тысяч долларов, которые дочь мэра пыталась спрятать.
http://odnoy-strokoy.ru/?p=22018

может Тесса нам еще какую-то инфу добавит?
в конце концов может в Америке все видней...
недаром упомянутый Кузнецов туда же свалил... к Навальному на доклад :idea:
Алексей Кузнецов занимал пост министра финансов Подмосковья до 2008 года и ушел в отставку по собственному желанию. Позже Борис Громов, занимавший на тот момент пост губернатора Московской области, объяснил, что Кузнецов оставил должность из-за наличия двойного гражданства. По неофициальным данным, Кузнецов эмигрировал в США, где у него на тот момент находилась семья.
http://www.itar-tass.com/c9/798389.html
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
sergor62
Дачник
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 12:18

Re: Почему Навальный такой нахальный?

Сообщение sergor62 »

Элементарно, Ватсон, для любого человека с навыками логического мышления. Тем более, якобы физика.
Условия задачи - есть Урлашов, который с большим преимуществом выиграл выборы мэра в апреле 2012 года у конкурента из ЕдРа (ПЖиВ).
Урлашов выиграл на порицании ЕдРа и жуликов и воров.
В 2013 году Урлашову предложили войти в тройку лидеров ПЖиВ на следующем цикле выборов губернатора Ярославской области (нынешний губернатор - лидер ПЖиВ в области).
Урлашов с возмущением отказался. И сообщил, что собирается баллотироваться в губернаторы от партии и при поддержке Прохорова.
Примерно через месяц следаки обвинили Урлашова в покушении на взятку (откат). Причем якобы он вымогал взятку у директора крупного дорожно-строительного предприятия, активиста ЕдРа, договор с которым был заключен еще 2 года назад, предыдущим мэром. Причем договор без права расторжения со стороны администрации.
Вопрос - будет ли нормальный человек, враг ЕдРа, вымогать взятку у активиста ЕдРа? Или он самоубийца?
Особенно имея амбиции бороться за пост губернатора при поддержке миллиардера Прохорова?
Это задача на здравый смысл.
А якобы доказательства, озвученные бастрыкинцами - аудиозапись со следами монтажа и голословные утверждения о конфискованных миллионах, почему-то не внесенные в акт обыска и не вписанные в запрос в суд об аресте мэра.
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Почему Навальный такой нахальный?

Сообщение Sandor »

После армии в 1990 году устроился на работу на завод топливной аппаратуры и поступил в ЯрГУ на юридический факультет. В 1998 году окончил ЯрГУ с дипломом юриста. В 2004 году Урлашов окончил РАГС (Москва) по специальности «государственное и муниципальное управление». В 2006 году окончил Институт Всемирного банка — МЦСЭИ «Леонтьевский центр» (Санкт-Петербург).

Начало политической деятельности[править]

В 2004 и 2008 годах Урлашов избирался в муниципалитет от избирательного округа № 36 Фрунзенского района Ярославля. Был руководителем фракции «Новый город» (2005—2008), заместителем председателя постоянной комиссии по вопросам городского самоуправления, законности и правопорядка. В 2007 году Урлашов работал юристом в ООО «Ярстройтехно». Был депутатом муниципалитета Ярославля, юристом благотворительного фонда «Правозащитник». В 2008—2011 годах состоял членом партии «Единой России»

5 июня 2013 года, в ходе голосования муниципалитета Ярославля, в котором приняли участие 27 депутатов из 38, за оценку «неудовлетворительно» деятельности мэра проголосовал 21 депутат. Однако сам Урлашов считал, что это политическая акция. В декабре 2012 года он посетил с визитом Пуатье во Франции, в феврале 2013 года — Коста-Рику, затем Тегеран, далее Кассель в Германии, в апреле 2013 — Палермо в Италии, Вильнюс в Литве, в мае 2013 — Таллин в Эстонии. При том, что 7 глава Устава Ярославля не предусматривает обязанность мэра представлять интересы города на международной арене. Каждая из таких командировок, по словам председателя муниципалитета Ярославля Алексея Малютина, обходилась городскому бюджету более, чем в 500 тысяч рублей[7].

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D3%F0%EB% ... E%E2%E8%F7

а по-моему обычный "менеджер"
просто нос по ветру держит...
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Почему Навальный такой нахальный?

Сообщение Sandor »

мое мнение известно
тут ангелов нет, есть 2 пропагандистские машины
западная вещает нам о пороках отечественной власти и зовет в "голубые" дали, как мантры повторяя избитые шаблоны о правах человека и верховенстве права вообще. Права, а не руководства. Права, а не чьих-то интересов.

Наша отечественная пропаганда твердит о лицемерии западной, и всячески защищает своих, невзирая на откровенное воровство.
И указывает, что западная пропаганда лишь ширма, реально разворуют и разграбят еще больше.

Моя позиция проста. Я больше верю нашей пропаганде. Она честнее. Вон и Адрей Ковалев что-то не нашел серьезных оппонентов на барахолке.
А то, что западная пропаганда лицемерна и лжива может быть неясно только тому, кто хочет в это верить.
Я уж устал приводить примеры сирии-ливии (далее везде),
Оффтоп:

Алекс уже все понял, и хоть и неприятно ему, но и аргументов нет.
В них как раз высвечиваются реальные интересы и методы заказчиков западной пропаганды.
Да и последний пример с посадкой и обыском президентского самолета Моралеса о чем говорит?
На словах -то права человека и верховенство закона, а на деле? срать они хотели даже на права президентов независимых формально стран. А уж будет нужда из апологета "демократических" ценностей котлет понаделают.
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Ответить