Меня выдвигают на Нобелевскую премию

Правила форума Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.

Меня выдвигают на Нобелевскую премию

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin » 02 авг 2019, 07:52

Именно так. Сотоварищи по антипсихиатрическому сопротивлению замутили тему с выдвижением меня на Нобелевскую премию за вот эту статью https://lliterature.wixsite.com/mysite/nobel-s
Она написана давно и опубликована во множестве изданий, из которых три уже уничтожены парашеской и хохляцкой мусорней.
Замутило тему израильское отделение, а головняк в Берлине и другие отделения отнеслись положительно. Проблема в том, что, начиная с этого года, общественные организации не могут выдвигать на нобелевку - их почему-то лишили сего права - уж не из-за меня ли? Остаются из всего списка потенциальных выдвигантов только профессора - со любыми остальными из списка я рядом даже срать не сяду. Друзей-профессоров у меня со студенчества и аспирантуры ровно один миллион (кстати, моя бывшая, Гузелька, которая, будучи студенткой истфака и копаясь в республиканском архиве, наткнулась на мою фамилию в списке дворян и начала эту тему копать, теперь тоже профессор, доктор исторических наук и зав-кафедрой) но где ж теперь все эти контакты искать? В общем, опять все на мне.
Кстати, сейчас у нас че - уже август? Фак, опять до выдвижения на премию осталось времени с гулькин х...й.
Что там с открытием университета на Кипре? В процессе как раз и с профессорами Кипра перезнакомлюсь... если они там есть, конечно.
Впрочем, в процессе попыток создания университета в Берлине мне пришло довольно много дружеских ободряющих писем от ректоров-профессоров Германии. С ними, что ли, перетереть? Не укусят же.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник

Вернуться в НОВОСТИ РОССИИ И В МИРЕ