Про газ

Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Ответить
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Про газ

Сообщение Alcasha »

МОСКВА, 18 мая — РИА Новости. Россия сохранит транзит газа через Украину после запуска "Северного потока —2" при условии экономической целесообразности, заявил Владимир Путин во время пресс-конференции по итогам встречи с канцлером Германии Ангелой Меркель.

РИА Новости https://ria.ru/economy/20180519/1520891324.html
Забавно. Путин открытым текстом всем дал понять, что газ по Северному потоку без постредника Украины будет дешевле. Согласится ли Европа покупать более дорогой газ, что бы поддержать Украину? То, что сейчас говорит Меркель не имеет никакого значения, она политик. Как говорится обещать жениться, не значит жениться. СССР тоже мнго чего обещали политики Америки и Германии при Горбачеве.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: Про газ

Сообщение KoshmaRus »

Alcasha,никогда этому не научусь у Вас ..браво ,мастер :shake:
Оффтоп:

блин, а я прямой,как линейка :rofl:
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
gematogen
Дачник
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 06 янв 2018, 00:30

Re: Про газ

Сообщение gematogen »

Да еще много будет таргетинговых "достижений" для терпил. Единственное что Аннушка, она уже пролила пальмовое масло. Что не поняли? Это Рассия!!!
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Про газ

Сообщение Alcasha »

gematogen писал(а):Да еще много будет таргетинговых "достижений" для терпил. Единственное что Аннушка, она уже пролила пальмовое масло. Что не поняли? Это Рассия!!!
Аннушка пролила масло, но поскользнулся один Берлиоз, а не вся Россия.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
gematogen
Дачник
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 06 янв 2018, 00:30

Re: Про газ

Сообщение gematogen »

Alcasha писал(а):но поскользнулся один Берлиоз, а не вся Россия.
Дык это же необходимая антуражная сцена, но главное то событие все же это бал у сатаны. Там нужна голова Берлиоза, опять же по сюжету. Хотя однажды почему то головой пренебрегли и все вертелось вокруг черенка от лопаты.
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Про газ

Сообщение Alcasha »

Новый "надежный партнер" России. Отжимает доляшку по понятиям. https://www.bfm.ru/news/385929
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Ответить